CLASSIFICA EDIZIONE 2018

CLASSIFICA 2018

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione Punti
1 3 RONOH ALFRED KIMELI 1984 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 50:58  
2 6 LOSIO MARCO 1987 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 51:47  
3 8 BATEL ABDELLATIF 1978 SM40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 52:02  
4 14 BAMAAROUF Tariq 1982 SM35 MI106 S.S. ATL. DESIO 52:38  
5 7 VENTUROLI NICOLA 1986 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 52:55  
6 517 ZUCCHI MASSIMO 2000 JM BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 54:36  
7 5 TEGEGN ADDISALEM BELAY 1995 SF PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 55:45  
8 1 GOTTI LAURA 1991 SF BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 55:55  
9 2 FERRARI MARCO 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO 55:56  
10 675 POLI PAOLO 1973 SM45 SO644 PT SKYRUNNING 56:02  
11 587 BERTOCCHI MATTIA 1984 SM MI670 DK RUNNERS MILANO 56:09  
12 121 SERPELLINI NICOLA 1992 SM BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 57:11  
13 10 MORASCHETTI STEFANO 1984 SM BS274 G.P. PELLEGRINELLI 57:24  
14 92 GIUDICI LUCA 1977 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 58:05  
15 164 BIANCO ROBERTO 1981 SM35 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 58:07  
16 361 REBAIOLI DOMENICO 1987 SM BS657 CORRINTIME 58:21  
17 22 BETTONI FRANCESCO 1976 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 58:24  
18 206 CONSOLATI CRISTIANO 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 58:58  
19 241 DONNA DANIELE 1984 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 59:01  
20 12 PARIGI ALBERTO 1970 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 59:08  
21 67 FUMAGALLI MARCO VITTORI 1982 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO 59:12  
22 422 TREACHI BRUNO 1985 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:12  
23 549 CAZZANIGA DANIELE 1977 SM40 CO280 A.L.S. CREMELLA 59:12  
24 218 ROMANO OSCAR 1979 SM35 BS521 FREE-ZONE 59:22  
25 397 GANDINI SIMONE 1988 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 59:37  
26 269 RODENGHI ENRICO 1981 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 59:41  
27 97 MARTINOLI DANIELE 1969 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h00:11  
28 757 GAVEZZOLI CLAUDIO 1982 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h00:17  
29 4 YAYEH GEDAMNESH MEKUAN 1992 SF PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 1h00:22  
30 208 DI LERNIA ALBERTO 1982 SM35 BS521 FREE-ZONE 1h00:22  
31 212 OLIVIERI ANDREA 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h00:24  
32 143 POLI CARLO 1985 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h00:27  
33 307 LUZZI DANIELE 1970 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h00:33  
34 183 BELOTTI SIMONE 1982 SM35 BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 1h00:35  
35 286 BONTEMPI FILIPPO 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h01:00  
36 35 PENNACCHIO MATTEO 1981 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h01:02  
37 28 FRANCHI MANUEL 1973 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h01:12  
38 416 RAGNI GIORGIO 1978 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h01:15  
39 692 GENTILINI FEDERICO 1977 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO 1h01:28  
40 15 PERI Danilo 1977 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h01:46  
41 178 VENEZIANI EMILIO 1974 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h01:47  
42 119 PATELLI MARCELLO 1974 SM40 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 1h01:53  
43 705 GUERINI MANUEL 1980 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h01:58  
44 324 BASSI WALTER GUALTIERO 1964 SM50 BS657 CORRINTIME 1h01:59  
45 738 BELLUSCHI MICHELE 1992 SM MC007 ATL. RECANATI 1h01:59  
46 85 BETTONI FABIO 1969 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h02:06  
47 250 LARDELLI GIANLUCA 1976 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h02:21  
48 400 GHIDINI MASSIMILIANO 1972 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h02:33  
49 19 ARCHETTI Michele 1983 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h02:37  
50 118 GERVASONI GABRIELE 1972 SM45 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 1h02:37  
51 308 MINOZZI SERGIO 1963 SM55 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h02:39  
52 346 FEDRIGA WILLIAM 1968 SM50 BS657 CORRINTIME 1h02:42  
53 506 BALDASSARI MASSIMO 1975 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 1h02:43  
54 285 BARBO' GIOVANNI 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h02:46  
55 44 GADALETO GAETANO 1980 SM35 BG134 ATL. LA TORRE 1h03:01  
56 176 SCURI STEFANO 1980 SM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h03:02  
57 217 PIOTTI GABRIELE 1986 SM BS521 FREE-ZONE 1h03:06  
58 419 ROSSI MASSIMO 1974 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:09  
59 205 CONSOLATI ANDREA 1969 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h03:13  
60 413 PATERNOSTER ANDREA 1984 SM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:17  
61 179 BARUFFI CLAUDIO 1985 SM BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h03:18  
62 184 BELLERI GERMANO 1963 SM55 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 1h03:20  
63 561 ZUCCOTTI SERGIO 1976 SM40 CR340 G.T.A. CREMA 1h03:21  
64 735 PIVA Simone 1977 SM40 BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 1h03:23  
65 386 BOSELLI GIANMARIA 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h03:27  
66 229 BERGOMI FEDERICO 1982 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h03:46  
67 343 COTTI PICCINELLI SILVAN 1974 SM40 BS657 CORRINTIME 1h03:47  
68 758 PE' GIANLUCA 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h03:55  
69 739 GALLI MASSIMO 1966 SM50 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1h04:12  
70 112 BIANCHI AGOSTINO 1971 SM45 BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO 1h04:12  
71 93 GRENA DANIELE 1982 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h04:14  
72 415 PEDRALI ENRICO 1959 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h04:22  
73 723 SERTORI GIUSEPPE 1977 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h04:22  
74 220 STEFINI PAOLO 1966 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h04:25  
75 20 BERTOLETTI ROBERTO 1972 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h04:30  
76 643 MORA LEANDRO 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h04:31  
77 216 PEZZOLA MICHELE 1977 SM40 BS521 FREE-ZONE 1h04:38  
78 425 ZOBBIO LIONELLO 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h04:56  
79 694 LABAGNARA ANDREA 1973 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1h04:58  
80 667 SPENDOLINI SANDRO 1988 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h05:04  
81 264 TREMOLADA Luca 1969 SM45 BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h05:07  
82 274 SALVADORI FABIO 1974 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h05:14  
83 68 MAGNI MARCO 1977 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h05:17  
84 704 MOR PIETRO 1984 SM BS521 FREE-ZONE 1h05:21  
85 103 RINALDI FABIO 1990 SM BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h05:25  
86 337 CANOBBIO GIUSEPPE 1968 SM50 BS657 CORRINTIME 1h05:28  
87 13 ALEKSOVA DAYANA NIKOLAE 1991 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h05:28  
88 100 NOSE' CORRADO 1971 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h05:39  
89 233 CAMANINI CRISTIAN 1981 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h05:48  
90 25 FERRAZZINI MICHELE 1982 SM35 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h06:21  
91 536 VIVALDINI ALBERTO 1969 SM45 BS797 STRALENO 1h06:23  
92 520 CANTABONI MASSIMO 1972 SM45 BS797 STRALENO 1h06:24  
93 222 TONELLI MASSIMILIANO 1971 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h06:25  
94 357 OTTELLI DANIELE 1978 SM40 BS657 CORRINTIME 1h06:27  
95 351 LORENZETTI MASSIMO 1965 SM50 BS657 CORRINTIME 1h06:32  
96 197 TREBESCHI MICHELE 1974 SM40 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h06:38  
97 744 ROTARU GEORGE SILVIU 1977 SM40 MN510 PODISTI CASTIGLIONESI 1h06:46  
98 522 COMPARONI NICOLA 1981 SM35 BS797 STRALENO 1h06:56  
99 319 GILIANI EMANUELE 1976 SM40 BS655 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. 1h06:57  
100 65 BONADEI FABRIZIO 1983 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h06:58  
101 36 SALGHETTI DIEGO 1985 SM BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h07:03  
102 268 RIBOLA SIMONE 1972 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h07:03  
103 230 BERTACCHINI SIMONE 1979 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h07:04  
104 504 PISANO BENITO 1966 SM50 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h07:15  
105 157 KOSTNER CRISTIAN 1975 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h07:21  
106 246 GIUBILEO NICOLA 1972 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h07:32  
107 797 BELOMETTI Michele 1977 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h07:32  
108 700 BACCANELLI MIRKO 1976 SM40 BS368 U.S. MALONNO 1h07:33  
109 590 ANTONUCCI MICHELE 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h07:34  
110 106 TENGATTINI CRISTIAN 1974 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h07:35  
111 169 TOTIS MASSIMO 1961 SM55 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h07:35  
112 349 GUIZZETTI ALBERTO 1977 SM40 BS657 CORRINTIME 1h07:35  
113 168 MAGNETTO MARCO 1975 SM40 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h07:37  
114 383 BIANCHETTI MAURO 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h07:48  
115 200 ZAMBELLI EZIO 1964 SM50 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 1h07:59  
116 655 PUTELLI GIANCARLO 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h08:01  
117 621 GRASSI LUIGI LORENZO 1977 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h08:05  
118 37 UBERTI SIMONE 1971 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h08:12  
119 166 FORMENTELLI MICHELE 1973 SM45 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h08:16  
120 685 AGAZZI MAURIZIO 1962 SM55 BG584 POL. VILLESE 1h08:19  
121 275 SCOLARI STEFANO 1989 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h08:26  
122 718 GUARNERI MICHELE 1971 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h08:27  
123 33 MARTINELLI MATTEO 1988 SM BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h08:30  
124 41 BELLERI GIAMPIETRO 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h08:31  
125 589 CERINI LUIGI 1986 SM RO311 RUN IT 1h08:31  
126 563 MICHELI ALESSANDRO 1968 SM50 CR418 CREMONA RUNNERS CLUB 1h08:36  
127 659 RIZZI SIMONE 1969 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h08:44  
128 703 TONINI ALBERTO 1968 SM50 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h08:46  
129 678 SAVOLDELLI ALEX 1979 SM35 VI664 ATLETICA SERENISSIMA ASD 1h08:54  
130 203 CASTAGNA ALBERTO 1976 SM40 BS521 FREE-ZONE 1h08:55  
131 366 SPATTI DIEGO 1970 SM45 BS657 CORRINTIME 1h09:02  
132 165 CAMOSSI WILLIAM 1968 SM50 BS274 G.P. PELLEGRINELLI 1h09:02  
133 227 BIOLCHI Andrea 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h09:13  
134 635 MASSAROTTO MARCO 1973 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h09:17  
135 145 SALVADORI TIZIANO 1968 SM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h09:20  
136 323 BACCANELLI LUIGI ALESSA 1967 SM50 BS657 CORRINTIME 1h09:21  
137 34 PASINI Andrea 1988 SM BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h09:23  
138 734 DEGANI LORENZO 1963 SM55 CR524 SORESINA RUNNING CLUB 1h09:32  
139 616 FAUSTINONI GIORGIO 1967 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h09:35  
140 394 ERRIQUEZ VITO 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h09:36  
141 433 FREROTTI WALTER 1955 SM60 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h09:36  
142 163 ZANETTI MARCO 1966 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h09:40  
143 202 BONALUMI MATTEO 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h09:45  
144 253 MAIFRINI FABIO 1970 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h09:46  
145 18 RUGGERI Andrea 1993 SM BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 1h09:46  
146 194 FENAROLI GIANPAOLO 1975 SM40 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h09:48  
147 195 MARCHINA GRAZIANO 1973 SM45 BS397 U.S. LA SPORTIVA 1h09:48  
148 431 CONTI CLAUDIO 1977 SM40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h09:49  
149 525 GALLINA MASSIMO 1968 SM50 BS797 STRALENO 1h09:51  
150 342 COSSETTI MARIA CLAUDIA 1966 SF50 BS657 CORRINTIME 1h09:53  
151 94 GRITTI SIMONE 1981 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h09:55  
152 559 TOSETTI GIANLUCA 1970 SM45 CR340 G.T.A. CREMA 1h09:57  
153 532 SETZU CARLO 1975 SM40 BS797 STRALENO 1h09:58  
154 373 GHIDINI GIORGIO 1965 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h10:03  
155 382 BETTONI GAETANO 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h10:07  
156 210 GIORDANO RICCARDO 1963 SM55 BS521 FREE-ZONE 1h10:12  
157 360 PIETROBONI STEFANO 1977 SM40 BS657 CORRINTIME 1h10:15  
158 742 CHIARINI DAVIDE 1976 SM40 MN440 ATL. BANCOLE 1h10:17  
159 180 BERTONI LUCA 1983 SM35 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h10:23  
160 297 BOLDINI GIOVANNI 1965 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h10:29  
161 389 CAVAGNINI CLAUDIO 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h10:37  
162 500 TERZI ANDREA 1982 SM35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h10:38  
163 524 FANTETTI LUIGI 1973 SM45 BS797 STRALENO 1h10:39  
164 633 MARANTA FABIO 1966 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h10:41  
165 313 STRATULEA GALINA 1986 SF BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h10:43  
166 24 FELAPPI LUIGI 1958 SM60 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h10:46  
167 748 GIOVE' ANGELO 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h10:59  
168 697 SANDRINI MAURO 1960 SM55 BS364 G.S. ATL. REZZATO 1h11:06  
169 652 PIROLA GIUSEPPE 1969 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h11:10  
170 158 MINENI MATTIA 1992 SM BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h11:11  
171 30 GOBBI MASSIMILIANO 1975 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h11:14  
172 747 VIOLI VALENTINA 1989 SF PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h11:16  
173 187 PEZZUCCHI AMOS 1969 SM45 BS368 U.S. MALONNO 1h11:19  
174 77 RAVELLA FABIO 1984 SM BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L. 1h11:27  
175 556 DI GRANDE SEBASTIANO 1975 SM40 CR340 G.T.A. CREMA 1h11:37  
176 614 FALAPPI NICHOLAS 1986 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h11:38  
177 288 FACCHETTI GIORGIO 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h11:40  
178 476 MEMINI CLAUDIO 1975 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h11:44  
179 325 BENAGLIO ROBERTO 1970 SM45 BS657 CORRINTIME 1h11:48  
180 622 GUATTA CRISTINA 1970 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h11:50  
181 701 MASSARDI LUCA 1975 SM40 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h11:58  
182 49 DAPRI GIOVANNI 1973 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h12:02  
183 51 LORENZI MATTEO 1971 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h12:04  
184 398 GATTI IVAN 1975 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h12:06  
185 368 TOINI NADIR 1983 SM35 BS657 CORRINTIME 1h12:10  
186 388 CADOLI ROBERTO 1966 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h12:12  
187 32 MARCHETTI FAUSTO 1964 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h12:15  
188 364 SANZOGNI GAIA 1982 SF35 BS657 CORRINTIME 1h12:15  
189 334 BRESCIANI ROBERTO 1977 SM40 BS657 CORRINTIME 1h12:16  
190 354 MASSIMO TILOLA 1968 SM50 BS657 CORRINTIME 1h12:18  
191 581 BASSANESI ANDREA 1958 SM60 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1h12:18  
192 149 BERTASI MAURO 1962 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h12:19  
193 702 PICENI Ivan 1973 SM45 BS377 ATL. BEDIZZOLE 1h12:21  
194 543 BONARDI MIRKO 1987 SM BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 1h12:24  
195 147 TUROTTI NADIA 1962 SF55 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h12:27  
196 426 ZUBANI FABIO 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h12:27  
197 294 BELLERI MARCO 1963 SM55 BS596 ATL. CELLATICA 1h12:31  
198 62 MARINI LORENZO 1971 SM45 BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO 1h12:34  
199 672 ZANCHI DANIEL 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h12:51  
200 521 COMI DANIELE 1970 SM45 BS797 STRALENO 1h12:54  
201 291 RIBOLLA BARBARA 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h12:54  
202 289 FILIPPI OLIVO 1964 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h13:01  
203 347 FEDRIGA RANIERO 1971 SM45 BS657 CORRINTIME 1h13:01  
204 341 CONTESSI LUCA MARIO 1972 SM45 BS657 CORRINTIME 1h13:01  
205 301 CIGOLINI CLAUDIO 1980 SM35 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h13:05  
206 792 GIUDICATTI Massimo 1967 SM50 EPS00 ATLETA EPS 1h13:06  
207 420 SAIANI PAOLA 1976 SF40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h13:09  
208 391 BERTOLETTI Ruggero 1970 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h13:12  
209 31 LO' MASSIMO 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h13:15  
210 136 GUIDI ALESSANDRA 1971 SF45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h13:15  
211 492 RINALDI MARCELLO 1976 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h13:20  
212 597 BELOTTI SILVIO CLAUDIO 1960 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h13:23  
213 411 MOMETTI MAURIZIO 1958 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h13:28  
214 377 ARRIGHINI ALBERTO 1982 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h13:28  
215 459 CALABRIA LUCA 1965 SM50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h13:30  
216 161 SCAGLIA FRANCESCO 1968 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h13:30  
217 57 LUSSANA MATTIA 1983 SM35 BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h13:32  
218 791 MOLDOVEANU IOANA 1981 SF35 VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 1h13:33  
219 575 DI MAIO ALESSANDRO 1978 SM40 LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1h13:34  
220 573 TRANCHIDA LUCA 1983 SM35 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 1h13:35  
221 240 DELLEDONNE DAMIANO 1983 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h13:36  
222 429 APOLONE ELENA 1969 SF45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h13:38  
223 468 LODA GIANFRANCO 1958 SM60 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h13:43  
224 598 BETTONI SERGIO 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h13:45  
225 129 BIANCHINI FABRIZIO 1969 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h13:48  
226 474 MASNERI MARIAPAOLA 1974 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h13:57  
227 443 BELLONI FRANCESCO 1962 SM55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h14:00  
228 529 MENGHINI LIVIO 1976 SM40 BS797 STRALENO 1h14:07  
229 713 MACARIO RUGGERO 1959 SM55 BS657 CORRINTIME 1h14:09  
230 453 BONARDI Massimo 1970 SM45 BS640 AV SPORTING TEAM 1h14:18  
231 557 FUGAZZA DOMENICO 1970 SM45 CR340 G.T.A. CREMA 1h14:20  
232 80 CAVAGNIS ALFIO 1965 SM50 BG584 POL. VILLESE 1h14:23  
233 466 FESTA MARCO 1970 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h14:27  
234 687 FENAROLI MATTEO 1971 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h14:28  
235 408 MASSETTI STEFANO 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h14:29  
236 679 DAL BEN CLAUDIO 1966 SM50 VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 1h14:31  
237 550 AGNELLI ALBERTO 1980 SM35 CR340 G.T.A. CREMA 1h14:34  
238 83 COLOMBI DANIELE 1950 SM65 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h14:38  
239 239 DE MARMELS LUCA 1981 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h14:43  
240 256 MARIZZONI ALBERTO 1983 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h14:47  
241 410 MOLINARI MAURO 1964 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h14:48  
242 374 NASSINI GIORGIO 1966 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h14:50  
243 481 MORETTI ANDREA 1978 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h14:56  
244 750 SCALVINI STEFANO 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h14:58  
245 365 SPADACINI GIUSEPPE 1972 SM45 BS657 CORRINTIME 1h14:59  
246 160 ROCCA NICOLA 1968 SM50 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h15:00  
247 412 MOZZI GIUSEPPE 1970 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h15:01  
248 345 FARDELLI FEDERICO 1981 SM35 BS657 CORRINTIME 1h15:04  
249 552 DAMIANI MARCO 1980 SM35 CR340 G.T.A. CREMA 1h15:06  
250 448 BERZI CHIARA MARINA 1987 SF BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h15:17  
251 409 MATTU ELENA 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h15:20  
252 560 VITALI RAFFAELE 1975 SM40 CR340 G.T.A. CREMA 1h15:22  
253 26 FOGAZZI LINO 1964 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h15:23  
254 81 LONGHI FABIO 1978 SM40 BG584 POL. VILLESE 1h15:26  
255 102 PLEBANI GIANCARLO 1976 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h15:27  
256 682 BONASSI DANIELA 1978 SF40 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 1h15:32  
257 669 VEZZOLI PAOLO 1976 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h15:37  
258 699 DAMIOLINI GIOVANNI 1967 SM50 BS368 U.S. MALONNO 1h15:48  
259 495 SABBADINI FRANCO 1969 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h15:59  
260 437 VERZELETTI LUCA 1961 SM55 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h16:01  
261 487 PARZANI SERGIO 1978 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h16:05  
262 311 RIVETTI DAVIDE 1979 SM35 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h16:06  
263 318 TURRINI MARCO 1982 SM35 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h16:06  
264 120 RIVETTI STEFANO 1978 SM40 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 1h16:08  
265 116 MERCANDELLI GIOVANNI 1970 SM45 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 1h16:21  
266 151 CAVAGNA ILARIO 1957 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h16:23  
267 505 ZACCURI PAOLO 1983 SM35 BS748 RUNNING PREALPINO ASD 1h16:24  
268 456 BONTEMPI VINCENZO 1979 SM35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h16:27  
269 639 MENDENI DANNY 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h16:29  
270 632 MANERA SAVINA 1981 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h16:34  
271 152 DALL'ARA VANESSA 1976 SF40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h16:42  
272 445 BELOTTI BRUNO 1971 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h16:45  
273 142 VESPI DAVIDE 1975 SM40 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h16:45  
274 327 BILO FATBARDHI 1984 SM BS657 CORRINTIME 1h16:49  
275 99 MIGLIORATI PIERLUIGI 1972 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h16:49  
276 21 BETTONI CARLO 1969 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h16:50  
277 570 AVANTI MARINO 1969 SM45 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 1h16:51  
278 265 PIOVANI GIANMAURO 1962 SM55 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h16:52  
279 729 LOCATELLI ANGELO FABRIZ 1970 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h16:53  
280 569 RIVA ANDREA 1990 SM CR603 BIKE & RUN 1h16:56  
281 578 MATTAROZZI DAVIDE 1966 SM50 MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 1h16:56  
282 751 MARAZZINI CARLO 1977 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h17:08  
283 558 FUSAR IMPERATORE PAOLO 1957 SM60 CR340 G.T.A. CREMA 1h17:10  
284 712 MORESCHI MARIA 1969 SF45 BS657 CORRINTIME 1h17:12  
285 335 BUZZI GIORGIO 1969 SM45 BS657 CORRINTIME 1h17:13  
286 662 SCALVINI SILVIO 1982 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h17:15  
287 528 MASSERONI CORRADO 1973 SM45 BS797 STRALENO 1h17:17  
288 78 ALGERI DIEGO 1975 SM40 BG584 POL. VILLESE 1h17:21  
289 407 MALIGHETTI ALESSANDRO 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h17:23  
290 23 BIEMMI CARLO 1972 SM45 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h17:24  
291 185 MUCA FLUTURA 1976 SF40 BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 1h17:26  
292 554 DENDENA BORTOLO 1963 SM55 CR340 G.T.A. CREMA 1h17:27  
293 378 BAGGI ALESSANDRO 1979 SM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h17:28  
294 593 BASCHIERI MICHELE 1982 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h17:29  
295 567 GALLI FRANCESCA 1972 SF45 CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 1h17:30  
296 566 GALLI BARBARA 1972 SF45 CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 1h17:30  
297 263 PEDERSINI GIOVANNI 1977 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h17:31  
298 348 GUERINI GIACOMO 1968 SM50 BS657 CORRINTIME 1h17:32  
299 79 BERGAMASCHI MASSIMO 1967 SM50 BG584 POL. VILLESE 1h17:33  
300 316 TAVELLI CRISTINA 1976 SF40 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h17:33  
301 209 GARDANA CLAUDIO 1965 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h17:35  
302 519 BOTTI SILENA 1970 SF45 BS797 STRALENO 1h17:37  
303 607 CASARINI DANIELA 1972 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h17:39  
304 654 POLI RENATO GIUSEPPE 1958 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h17:39  
305 162 TONONCELLI CLAUDIO 1954 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h17:44  
306 464 FERRARI FABIO 1974 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h17:45  
307 406 MAINETTI FEDERICO 1971 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h17:45  
308 302 FILIPPINI FEDERICA 1970 SF45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h17:49  
309 276 SERRA LUCA 1972 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h17:53  
310 480 MORASCHI ENEA 1972 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h17:59  
311 545 LUONGO LIVIO 1971 SM45 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 1h18:00  
312 434 GIACOBBE GIUSEPPE 1971 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h18:02  
313 363 SABATINO GIUSEPPE 1969 SM45 BS657 CORRINTIME 1h18:02  
314 159 PARTH GIUSEPPE 1961 SM55 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h18:04  
315 527 LANZANOVA LUCA 1987 SM BS797 STRALENO 1h18:07  
316 244 FERRARI FAUSTO 1963 SM55 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h18:12  
317 686 MILESI ANGELO 1972 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h18:12  
318 213 ORIZIO MARCELLA 1977 SF40 BS521 FREE-ZONE 1h18:20  
319 211 LENZA UGO 1964 SM50 BS521 FREE-ZONE 1h18:20  
320 54 PIZZETTI MIRKO 1970 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h18:21  
321 273 RUFFINI MARCO 1968 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h18:25  
322 432 DAMIOLI ALBERTO 1956 SM60 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h18:35  
323 330 BONZI ALFO 1970 SM45 BS657 CORRINTIME 1h18:38  
324 231 BERTOLI LUCA 1973 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h18:45  
325 140 STURLA FRANCESCO 1986 SM BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h18:47  
326 439 VEZZOLI LAURA 1976 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h18:50  
327 58 LEGRENZI FRANCESCO 1969 SM45 BG237 G.S. OREZZO 1h18:50  
328 215 PASINELLI DONATO 1971 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h18:52  
329 243 FERRARI FRANCESCA 1985 SF BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h19:00  
330 402 PATRINI ITALO 1955 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h19:03  
331 745 MODERNELLI DANIELE 1957 SM60 PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h19:05  
332 115 MANENTI LORENZO 1966 SM50 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 1h19:09  
333 637 MAZZOLI ANDREA 1982 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h19:09  
334 390 COTELLI ALESSANDRO 1970 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h19:15  
335 372 BONAZZA LUCA 1984 SM BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO 1h19:17  
336 726 ALGHISI FELICE 1963 SM55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h19:19  
337 458 BRACCHI TIZIANA 1976 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h19:25  
338 262 PASOTTI ANDREA ENZO 1975 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h19:26  
339 627 LOVERA ELENA AGNESE 1969 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h19:27  
340 146 SORBELLO SANTO MARIA 1971 SM45 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 1h19:28  
341 630 MANENTI ALEANDRO CARLO 1981 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h19:34  
342 562 BULFERETTI LOREDANA 1967 SF50 CR418 CREMONA RUNNERS CLUB 1h19:37  
343 423 VOLPI ALBERTO 1967 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h19:44  
344 384 BIASETTI CINZIA 1972 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h19:44  
345 344 FAINI MIRKO 1968 SM50 BS657 CORRINTIME 1h19:44  
346 82 MAGRI FABIO 1978 SM40 BG584 POL. VILLESE 1h19:45  
347 104 ROSSI FRANCESCO 1984 SM BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h19:47  
348 482 MURATORI STEFANO 1978 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h19:48  
349 754 GOFFI CLAUDIA 1985 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h19:48  
350 640 MERCANTI CLAUDIO 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h19:53  
351 666 SPELGATTI WALTER 1964 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h19:54  
352 101 PICENI MASSIMILIANO 1969 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h19:55  
353 396 FORZANINI DANIELA 1984 SF BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h19:56  
354 207 DE GIOVANNI STEFANO 1972 SM45 BS521 FREE-ZONE 1h19:57  
355 756 BARDELLA DIEGO 1957 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h20:00  
356 271 ROMANO IVAN 1982 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h20:04  
357 322 AVANZINI MARCO 1974 SM40 BS657 CORRINTIME 1h20:08  
358 628 MAGGI PAOLO 1960 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h20:12  
359 392 DANCELLI DANIELA 1968 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h20:15  
360 671 ZAMBONI LAURA 1974 SF40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h20:19  
361 755 DUCOLI MARCO 1968 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h20:25  
362 55 SONZOGNI MARCELLO 1969 SM45 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h20:30  
363 715 FALOCCHI VERONICA 1987 SF BS657 CORRINTIME 1h20:31  
364 310 RAVERA LIDIA 1954 SF60 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h20:31  
365 526 LANCINI LARA 1972 SF45 BS797 STRALENO 1h20:43  
366 720 CASALI TIZIANA 1972 SF45 BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h20:43  
367 767 SOARDI STEFANO 1983 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h20:57  
368 638 MAZZUCCHELLI MANUELA 1979 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:01  
369 619 GHIROLDI STEFANO 1978 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:08  
370 644 MORABITO REMO 1968 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:13  
371 714 GUARNERI GIANANTONIO 1966 SM50 BS657 CORRINTIME 1h21:14  
372 534 STELLARI ALESSANDRO 1968 SM50 BS797 STRALENO 1h21:19  
373 352 LUISA REBAIOLI 1971 SF45 BS657 CORRINTIME 1h21:21  
374 221 TOGNOLI ROBERTA 1967 SF50 BS521 FREE-ZONE 1h21:22  
375 551 CAPELLI WALTER 1966 SM50 CR340 G.T.A. CREMA 1h21:23  
376 533 SINELLI MARA 1970 SF45 BS797 STRALENO 1h21:26  
377 107 RETROSI Carlo 1969 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h21:29  
378 636 MATTEO MARIONI 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:30  
379 765 SERRA CARLO 1961 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:37  
380 601 BIZIOLI GALLI STEFANO 1976 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:39  
381 571 BARDON MARIA CHIARA 1990 SF CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 1h21:39  
382 572 BOSI LORENZO 1983 SM35 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 1h21:40  
383 731 CREMASCHINI ALBERTO 1969 SM45 BS797 STRALENO 1h21:43  
384 721 SCAGLIA MATTIA 1986 SM BS702 G.P. OVER PONTEVICO 1h21:43  
385 421 TORCOLI LAURETTA 1961 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h21:55  
386 155 FENOTTI GIAN FRANCO 1977 SM40 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h21:55  
387 235 CICOLARI GIOVANNI 1962 SM55 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h21:56  
388 670 VOLPI STEFANO 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h21:58  
389 234 CARMINATI IVAN 1972 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h22:03  
390 70 PETRELLA FELICE 1960 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h22:03  
391 245 GALLI MAURIZIO CRISTIA 1971 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h22:04  
392 736 DISETTI DOMENICA 1956 SF60 CSI01 CSI - ATLETICA CIMA 1h22:15  
393 438 VESCHETTI GINO 1970 SM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h22:19  
394 483 PAGANI ANTONIO STEFANO 1962 SM55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h22:19  
395 611 CHIARA GIOVANNI 1962 SM55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h22:22  
396 61 BELTRAME MARIO ALESSAND 1962 SM55 BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO 1h22:23  
397 690 BETTANI LAMERA GIUSEPPE 1970 SM45 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 1h22:24  
398 63 ACETI GIUSEPPINA 1972 SF45 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h22:28  
399 226 ARMANELLI ANDREA 1985 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h22:29  
400 249 GUERINI OMAR 1984 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h22:29  
401 359 PEDERSOLI SANDRA 1970 SF45 BS657 CORRINTIME 1h22:33  
402 503 ZANNI MAURO 1964 SM50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h22:39  
403 790 CADDEO MARCO 1972 SM45 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h22:41  
404 76 PELLEGRINELLI DANIEL 1985 SM BG479 G.S. OROBIE 1h22:41  
405 367 TABONI DONATO 1960 SM55 BS657 CORRINTIME 1h22:44  
406 770 DIGRADO ANTONIO 1964 SM50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h22:48  
407 64 ANDREOLI LUCA 1976 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h22:50  
408 370 TROMBINI ANDREA 1972 SM45 BS657 CORRINTIME 1h22:53  
409 75 SONZOGNI ELEONORA 1977 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h22:54  
410 39 SERIOLI LAURA 1986 SF BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h22:56  
411 494 SABBADINI GIUSEPPE 1970 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h22:59  
412 600 BIANCHI ANDREA DIONIGI 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h22:59  
413 376 ALLEGRINI MARCO 1969 SM45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h23:03  
414 379 BERTELLI Barbara 1979 SF35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h23:08  
415 404 LANZANOVA MARCO 1957 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h23:08  
416 358 PANTEGHINI ALESSANDRO 1970 SM45 BS657 CORRINTIME 1h23:11  
417 56 BERLINGHIERI VIRGINIA 1973 SF45 BG228 U.S. ROGNO 1h23:26  
418 708 GAMBA SERGIO 1960 SM55 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h23:34  
419 50 DOSSI PIERANGELO 1953 SM65 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h23:43  
420 156 FERRARI MARCO 1979 SM35 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h23:49  
421 281 VEZZOLI SABRINA 1986 SF BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h23:52  
422 266 PLATTO LUCA 1980 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h23:52  
423 228 BELOMETTI ARNALDO 1970 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h23:55  
424 497 SESANA ANGELO 1978 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h23:55  
425 491 POLINI NOEMI 1982 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h24:00  
426 650 PIARDI UGO 1979 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h24:02  
427 48 BORGHESI ALDO 1956 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h24:07  
428 511 MAZZELLI FABRIZIO 1965 SM50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h24:10  
429 472 MARINI ANDREA 1983 SM35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h24:17  
430 709 FILIPPINI ALESSANDRO 1976 SM40 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h24:19  
431 417 GIRELLI Sara 1975 SF40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h24:21  
432 331 BOTTICCHIO MADDALENA 1965 SF50 BS657 CORRINTIME 1h24:24  
433 788 AQUILINI MASSIMO 1971 SM45 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h24:25  
434 130 CHIARI NICOLA 1976 SM40 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h24:34  
435 287 BUELLI LAURA 1972 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h24:37  
436 236 CORRIDORI VALENTINA 1985 SF BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h24:45  
437 612 CONFORTINI FABRIZIO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h24:48  
438 604 CAPITANIO NICOLA 1983 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h24:50  
439 380 BELLO ERMES 1976 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h24:50  
440 89 BORDONALI CLAUDIO 1980 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h24:51  
441 498 SETTI MATTIA 1987 SM BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h24:52  
442 333 BOZZA ANGELO GUIDO 1978 SM40 BS657 CORRINTIME 1h24:59  
443 706 MONTINI MARIO 1958 SM60 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h25:07  
444 248 GUERINI ALICE 1988 SF BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h25:07  
445 74 SALA ROBERTA 1985 SF BG472 RUNNERS BERGAMO 1h25:12  
446 72 PILARSKA ADRIANA 1977 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h25:12  
447 478 MINELLI VERONICA 1978 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h25:18  
448 649 PETROGALLI PAOLO 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h25:22  
449 123 BENEDETTI ROBERTO 1978 SM40 BO545 9,92 RUNNING ASD 1h25:22  
450 684 TAVERNA ANTONELLA 1973 SF45 BG228 U.S. ROGNO 1h25:32  
451 292 STAFFONI ELENA 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO 1h25:33  
452 768 MARINGONI VITTORIO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h25:33  
453 717 DELMENICO GIOVANNI 1956 SM60 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h25:38  
454 663 SECHI STEFANO GIOVANNI 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h25:40  
455 336 CAMOSSI MARIO 1967 SM50 BS657 CORRINTIME 1h25:47  
456 588 BONACOSSA GIAMPIETRO 1968 SM50 PV850 ASD GP GARLASCHESE 1h25:50  
457 137 ROSSI ALDO 1973 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h25:53  
458 132 CIBALDI MAURO 1973 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h25:53  
459 139 SPADA TIZIANO 1971 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h25:54  
460 188 TOSA PAOLA GIOVANNA 1973 SF45 BS368 U.S. MALONNO 1h25:57  
461 665 SOLA LUCREZIA 1959 SF55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h25:59  
462 608 CECCHEL SILVIA 1988 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h26:02  
463 47 ARNOLDI LAURA 1967 SF50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h26:03  
464 225 ARCHETTI MICHELA 1977 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h26:05  
465 214 PAGANI CHIARA 1981 SF35 BS521 FREE-ZONE 1h26:06  
466 574 ATTANASIO MICHELE 1975 SM40 LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO 1h26:10  
467 508 ANGOSCINI DAVIDE 1972 SM45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h26:21  
468 553 DELLA ROCCHETTA MASSIMO 1988 SM CR340 G.T.A. CREMA 1h26:23  
469 610 CERNUSCHI DANIELE 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h26:23  
470 555 DEPETRI GIORGIA 1986 SF CR340 G.T.A. CREMA 1h26:23  
471 261 PANZA ENRICO 1966 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h26:25  
472 615 FASSER CATERINA 1969 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h26:31  
473 332 BOTTICCHIO ROBERTO ERAS 1963 SM55 BS657 CORRINTIME 1h26:44  
474 535 VAVASSORI LUCA 1973 SM45 BS797 STRALENO 1h27:01  
475 660 RUBERT MASSIMILIANO 1990 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h27:03  
476 362 RIVADOSSI ERICA 1971 SF45 BS657 CORRINTIME 1h27:07  
477 452 BONARDI MAURA 1973 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h27:08  
478 766 CANOBBIO MATTEO 1994 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h27:10  
479 450 BIANCHETTI GIOVANNI SAN 1957 SM60 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h27:24  
480 280 TONELLI GIANBATTISTA 1968 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h27:27  
481 547 RIBOTTI BRUNO 1955 SM60 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 1h27:39  
482 399 GAVIOLI ANDREA 1965 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h27:45  
483 454 BONASSI CLAUDIA 1974 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h27:58  
484 105 TAOUS KHADIJA 1984 SF BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h28:05  
485 537 ZANETTI GIOVANBATTISTA 1969 SM45 BS797 STRALENO 1h28:08  
486 634 MARCALETTI GRETA 1984 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h28:18  
487 642 MONTI GIANFAUSTO 1964 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h28:27  
488 539 COLOTTI LEONILDE 1957 SF60 BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL 1h28:27  
489 540 CONTI GIUSEPPE 1952 SM65 BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL 1h28:27  
490 321 ALBERTO SOARDI 1965 SM50 BS657 CORRINTIME 1h28:28  
491 656 QUARANTINI SIMONE GIACO 1985 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h28:37  
492 282 VISANI RENATO 1969 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h28:38  
493 219 SIGNORINI MICHELA 1975 SF40 BS521 FREE-ZONE 1h28:39  
494 542 BERTOLETTI NADIA 1971 SF45 BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 1h28:41  
495 199 ORIZIO ALESSANDRO 1957 SM60 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 1h28:44  
496 568 ANGOLI GIOVANNI 1976 SM40 CR603 BIKE & RUN 1h28:48  
497 488 PEDROCCHI VALERIA 1966 SF50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h28:50  
498 762 MARENDA STEFANIA 1973 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h28:51  
499 430 CAVALLERI EMANUELA 1975 SF40 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 1h28:51  
500 728 GHIDINI PAOLA 1988 SF BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h28:52  
501 444 BELOTTI PATRIZIA 1974 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h28:54  
502 596 VITALI Nicola 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h28:56  
503 585 VISENTINI MARIO 1962 SM55 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1h29:00  
504 328 BONETTI GIUSEPPE 1971 SM45 BS657 CORRINTIME 1h29:00  
505 353 MASSARONI RICCARDO 1967 SM50 BS657 CORRINTIME 1h29:01  
506 424 ZAMBONI MONICA 1966 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h29:09  
507 457 BOSIO PIERANGELA 1961 SF55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h29:11  
508 418 RICCIARDI BARBARA 1973 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h29:11  
509 582 AMMESSO ETTORE 1956 SM60 MI419 ATL. VIGNATE 1h29:16  
510 794 FUSARI Giampaolo 1956 SM60 MI458 G.P. GORGONZOLA '88 1h29:16  
511 759 TAVELLI ROBERTO 1955 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h29:17  
512 641 MINELLI EMILIO 1957 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h29:28  
513 148 BERARDI PAOLA 1971 SF45 BS256 PADILE RUNNING TEAM 1h29:31  
514 661 RUGGERI MAURO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h29:35  
515 252 LORENZI MARINELLO 1965 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h29:40  
516 486 PARZANI ERIKA 1976 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h29:43  
517 317 TOGNASSI ENRICO 1971 SM45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h29:45  
518 375 SERENI ROBERTO 1956 SM60 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h29:48  
519 254 MANENTI FEDERICO 1989 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h29:54  
520 117 TOTI GIUSEPPE 1960 SM55 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 1h30:00  
521 785 GIUBILEO Fabio 1965 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h30:06  
522 645 ODONI STEFANO 1977 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h30:07  
523 182 LUPATINI ZAIRA 1971 SF45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h30:24  
524 501 VIVIANI MICHELA 1985 SF BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h30:39  
525 232 BREDA GUIDO 1982 SM35 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h30:48  
526 258 MORELLI ELENA 1973 SF45 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h30:48  
527 223 AIELLI GABRIELE 1985 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h30:48  
528 224 ANTONINI MARZIO 1977 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h30:48  
529 66 BOSCHINI MARCO 1977 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h30:50  
530 609 CERNUSCHI GLORIA 1987 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h30:50  
531 86 BIROLINI EZIO 1969 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h30:53  
532 96 MAGGIONI MARIA 1968 SF50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h30:54  
533 95 GUALANDRIS FLAVIO 1966 SM50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h30:54  
534 688 MOMETTI ANNA 1976 SF40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h30:54  
535 710 AMATO MAURIZIO 1958 SM60 BS640 AV SPORTING TEAM 1h30:59  
536 125 DE PAOLI ANNARITA 1971 SF45 BO545 9,92 RUNNING ASD 1h31:13  
537 124 BOLPAGNI GIULIANO 1967 SM50 BO545 9,92 RUNNING ASD 1h31:13  
538 484 PAGANI ANGELICA 1983 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h31:15  
539 465 FESTA ELISA 1980 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h31:15  
540 613 DONGHI ROBERTO 1965 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h31:16  
541 59 MUCI SIMONETTA CIRELL 1968 SF50 BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1h31:17  
542 698 GIANI MILENA 1959 SF55 BS368 U.S. MALONNO 1h31:26  
543 467 GAIBOTTI FABRIZIO 1977 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h31:27  
544 314 TAVELLI ALBERTO 1952 SM65 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h31:34  
545 509 COGGI ANTONELLA 1966 SF50 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h31:38  
546 513 ROLFI PIERLUIGI 1962 SM55 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h31:38  
547 387 BOSIO GHERARDO 1960 SM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h31:40  
548 668 UBERTI NICOLA 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD 1h31:41  
549 201 ZANETTI ORNELLA 1959 SF55 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 1h31:42  
550 727 FAZIO PIERALBERTO 1971 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h31:50  
551 763 ODOLINI ILENIA 1984 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h31:52  
552 626 LODA ROBERTA 1965 SF50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h31:54  
553 651 PICCOLI MARCO 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h31:57  
554 98 MICHELI MARA 1973 SF45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h32:01  
555 198 MAGRI FRANCA 1965 SF50 BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO 1h32:03  
556 681 PREVITALI BARBARA 1972 SF45 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 1h32:08  
557 722 REBECCHI SERGIO 1960 SM55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h32:14  
558 470 MACCABRUNI RAFFAELLA 1970 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h32:14  
559 471 MARCHETTI PATRIZIA 1977 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h32:15  
560 599 BIANCHI VERA 1975 SF40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:15  
561 631 MANENTI CRISTIAN 1973 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:15  
562 510 GNOCCHI BARBARA 1970 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h32:17  
563 657 QUETTI MARIA 1960 SF55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:18  
564 405 MAIFRINI MARINA 1963 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h32:23  
565 646 PAGANO RIZZO LUIGI 1965 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:27  
566 381 BELTRAMI STEFANO 1968 SM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h32:29  
567 73 ROTA FABRIZIO 1958 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h32:29  
568 90 COLOSIO CHIARA SERENA 1974 SF40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h32:44  
569 605 CARRARA VALENTINA 1992 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h32:59  
570 743 SACCHETTI GIANLUCA 1964 SM50 MN493 G.P. AVIS SUZZARA 1h33:06  
571 133 CO' CORRADO 1964 SM50 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h33:09  
572 428 FOGLIO DAVIDE 1970 SM45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h33:09  
573 304 GHITTI GIACOMO 1966 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h33:19  
574 278 TACCHETTI BARBARA 1975 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h33:22  
575 174 GARATTI MARIA LUISA 1969 SF45 BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 1h33:24  
576 401 GOTTARDI SARA 1968 SF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h33:29  
577 493 RUGGERI MARIA CATERINA 1968 SF50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h33:39  
578 485 PAGANI FRANCESCA 1977 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h33:39  
579 440 PAIARDI PIERGIACOMO 1956 SM60 BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO 1h33:42  
580 29 GARDA FAUSTO 1968 SM50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 1h33:43  
581 127 PEDERSOLI WALTER 1961 SM55 BO545 9,92 RUNNING ASD 1h34:10  
582 795 BORGHETTI Roberto 1968 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h34:19  
583 648 PEDERSOLI DANIELA 1982 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h34:20  
584 446 BELOTTI CHIARA 1987 SF BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h34:22  
585 776 UNGARI BEATRICE 1967 SF50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h34:25  
586 689 GARLASCHI MAURO 1962 SM55 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 1h34:25  
587 338 CARDINALI ADRIANO 1953 SM65 BS657 CORRINTIME 1h34:41  
588 774 DEMARINIS FABRIZIO 1963 SM55 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h34:44  
589 303 GHIRARDI TIZIANA 1961 SF55 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h34:55  
590 395 FIORETTI MARIASSUNTA 1963 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h35:16  
591 707 FERLINGHETTI EZIO 1962 SM55 BS596 ATL. CELLATICA 1h35:29  
592 796 FIORESI Ivonne 1969 SF45 BS657 CORRINTIME 1h35:38  
593 592 BARONI MINELLI MAURO 1972 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h35:38  
594 460 COLOMBI ROBERTO 1962 SM55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h35:40  
595 295 ALBORGHETTI ELISA 1968 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h35:49  
596 514 SALOGNI MARZIA 1972 SF45 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h35:54  
597 479 MORA GAIA 1972 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h35:56  
598 403 IVANOV MICHELA 1979 SF35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h35:57  
599 385 BOCCIA ANNUNZIATA 1959 SF55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 1h36:01  
600 355 MONTANELLI LORENA 1975 SF40 BS657 CORRINTIME 1h36:01  
601 69 MUSAIO LUISA 1961 SF55 BG472 RUNNERS BERGAMO 1h36:08  
602 583 BERTANZA MARIA PIA 1961 SF55 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1h36:23  
603 260 PADERNO ELENA 1974 SF40 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h36:23  
604 696 PALAZZANI ESTERINA 1969 SF45 BS316 G.P. ORZIVECCHI 1h36:41  
605 565 GUINDANI DAVIDE 1969 SM45 CR554 MARATHON CREMONA 1h36:43  
606 564 CORINI MELISSA 1981 SF35 CR554 MARATHON CREMONA 1h36:43  
607 813 COLOMBO Martina 1995 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h37:17  
608 603 BONOMELLI SABRINA 1968 SF50 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h37:18  
609 764 BOTTALICO BARBARA 1982 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h37:27  
610 629 MAIFREDI MAURO 1971 SM45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h38:05  
611 595 BELLICINI Annamaria 1971 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h38:09  
612 773 CANELLA DARIA 1964 SF50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h38:47  
613 122 ARRIGHINI MASSIMO 1972 SM45 BO545 9,92 RUNNING ASD 1h38:47  
614 737 LANDRINI WILLIAM 1979 SM35 CSI01 CSI - ATLETICA CIMA 1h39:07  
615 255 MARCHINA MARA 1965 SF50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h39:13  
616 531 PICCINELLI MARIO 1983 SM35 BS797 STRALENO 1h39:46  
617 110 BELLI DONATELLA 1972 SF45 BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO 1h39:51  
618 113 PEZZOTTI EMANUELE 1962 SM55 BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO 1h39:52  
619 88 BORDONALI TANIA 1974 SF40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h39:59  
620 620 GIOVANNINI STEFANO 1957 SM60 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h40:10  
621 789 GAROFALO MARCO 1957 SM60 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h40:48  
622 340 COMPAGNONI GABRIELLA 1959 SF55 BS657 CORRINTIME 1h40:53  
623 683 ZAPPELLA MARA 1971 SF45 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 1h40:54  
624 141 VESPI KATYA 1980 SF35 BS176 ROSA RUNNING TEAM 1h41:05  
625 455 BONASSI CESARE 1964 SM50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h41:52  
626 442 BANDERA MADDALENA 1955 SF60 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h42:03  
627 427 BATTAGLIA LOREDANA 1958 SF60 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 1h42:24  
628 290 MONDINI GIOVANNI 1953 SM65 BS562 ATL. PARATICO 1h42:55  
629 441 ANDREINI MONICA 1965 SF50 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h43:09  
630 53 PIROVANO LUIGI 1959 SM55 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 1h43:13  
631 541 GAIA ELVIRA 1965 SF50 BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL 1h43:20  
632 109 MOIOLI CLARA 1978 SF40 BG800 PODISTI FARESI 1h44:32  
633 781 BRACHINI DANILO 1964 SM50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h45:19  
634 780 GIUSTI BARBARA 1969 SF45 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h45:19  
635 84 BELLINI RAFFAELLA 1977 SF40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 1h45:29  
636 740 BELCARO GRAZIELLA 1972 SF45 MI645 RUNNERS DESIO 1h45:39  
637 461 CONTRERAS TERESA 1972 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h46:12  
638 499 TENGATTINI SILVIA 1961 SF55 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h46:12  
639 284 ZANETTI MONICA 1965 SF50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 1h46:16  
640 477 MICALI MARINA 1979 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h46:19  
641 447 BENEDINI ANTONELLA 1979 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h46:19  
642 711 SABATTI MARIA CECILIA 1959 SF55 BS640 AV SPORTING TEAM 1h46:25  
643 312 SERINA VILMA 1967 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h46:55  
644 300 CADEI SILVIA 1969 SF45 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h46:55  
645 298 BRAGA ELENA 1978 SF40 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 1h46:55  
646 475 MEDAGLIA SABRINA 1969 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h47:03  
647 782 WANG LI PING 1964 SM50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h47:05  
648 778 CADDEO CLAUDIA 1969 SF45 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h47:05  
649 591 BALBI ADELE 1971 SF45 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h48:06  
650 350 INVERSINI LUCA 1961 SM55 BS657 CORRINTIME 1h48:20  
651 753 INVERSINI EMILIA 1992 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h48:20  
652 730 MOMBELLI ANDREA 1977 SM40 BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 1h48:43  
653 618 GALLIZIOLI CRISTIANO 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h49:43  
654 653 PLEBANI LAURA 1990 SF RUNCA ATLETA RUNCARD 1h49:43  
655 469 LODA MICHELA 1974 SF40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 1h49:45  
656 579 CABRINI FRANCO 1948 SM70 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1h50:12  
657 783 LUCA SANDRA 1973 SF45 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 1h50:34  
658 584 BUFFOLI MARIAGRAZIA 1963 SF55 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 1h51:37  
659 602 BOLZOLI CAMILLA 1982 SF35 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h52:06  
660 617 FORMENTI ROSANGELA 1962 SF55 RUNCA ATLETA RUNCARD 1h55:26  
661 716 VIDALI GIANFRANCO 1953 SM65 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 1h55:26  
662 576 TOFANELLI DAVID PALMIRO 1969 SM45 LU374 VERSILIA SPORT 1h56:01  
663 793 ARMINI Giuseppe 1948 SM70 BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 1h56:45  
664 580 VALASSINA GABRIELLA 1947 SF70 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1h58:53  
665 175 PARISIO MARINA 1972 SF45 BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 1h58:58  
666 267 QUARESMINI GIORGIO 1968 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA 2h00:09  
667 309 PINI DANIELA 1964 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 2h03:36  
668 463 DOTTI SIMONETTA 1971 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 2h04:12  
669 173 CAMILLI STEFANO 1964 SM50 BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 2h09:03  
670 775 TAVERNER OLGA 1976 SF40 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 2h09:03  
671 777 COTTALI DANIELA 1969 SF45 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 2h09:04  
672 339 COMINELLI PAOLO 1979 SM35 BS657 CORRINTIME 2h18:11  
673 769 GRAMEGNA CLAUDIO 1953 SM65 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 2h20:28  
674 771 BRUNELLI LAURA 1968 SF50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 2h20:29  
675 779 ALTIERI JESSICA 1975 SF40 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA 2h35:31  
  17 LONATI Armida 1970 SF45 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA Squ  
  523 SERETTI SAVINO 1967 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD Squ  
  732 VERGA LORENZO 1973 SM45 CO428 G.S. VILLA GUARDIA NP  
  719 BRESCIANI CRISTIAN 1977 SM40 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP  
  676 MORELLO ALESSANDRO 1981 SM35 VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO NP  
  749 NICOLA VITALI 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  52 MERISIO SIMONA CRISTINA 1972 SF45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI NP  
  38 GOZZOLI CATERINA 1967 SF50 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO NP  
  356 MORANDINI GIULIO 1976 SM40 BS657 CORRINTIME NP  
  46 PERDOMINI ENRICO 1963 SM55 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI NP  
  507 GUIDI ALBERTO 1966 SM50 BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD NP  
  725 CLARETTI GIORGIO 1970 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP  
  733 SILVA MANUELE 1975 SM40 CR340 G.T.A. CREMA NP  
  658 RAFFAINI STEFANO 1974 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  279 TARGHETTINI DAMIANO 1985 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  242 FENOTTI ELENA 1992 SF BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  296 BECCALOSSI ROSA 1968 SF50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI NP  
  544 GOBETTI EROS 1991 SM BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL NP  
  496 SERRA GIULIO 1957 SM60 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP  
  515 BASSI PAOLO 1985 SM BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS NP  
  518 BONIZZOLI GIOVANNI BATT 1959 SM55 BS797 STRALENO NP  
  186 POLINI GIOVANNI 1987 SM BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI NP  
  305 GLISENTI PIERANGELO 1964 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI NP  
  538 ARICI NICOLA 1975 SM40 BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA NP  
  647 PAGATI GIUSEPPINA 1968 SF50 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  741 LUPI TIZIANA 1975 SF40 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI NP  
  530 PEGORARI STEFANO 1969 SM45 BS797 STRALENO NP  
  784 GUGLIELMETTO BRUNO 1962 SM55 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA NP  
  393 DELPANI EMANUELA 1971 SF45 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON NP  
  674 MELAZZINI PAOLO 1961 SM55 SO416 2002 MARATHON CLUB NP  
  247 GUAINI DAVIDE 1968 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  624 IAVARONE MASSIMO ANTONI 1980 SM35 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  9 NEMBRINI NICOLA 1994 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE NP  
  798 CIAMBRONE Nicola 1972 SM45 BS176 ROSA RUNNING TEAM NP  
  548 DAGA SANDRO 1967 SM50 CA001 C.U.S. CAGLIARI NP  
  259 MUSATTI ALBERTO 1972 SM45 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  108 ZANETTI OMAR 1985 SM BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO NP  
  693 LOMBARDO GIUSEPPE 1945 SM70 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. NP  
  462 DOTTI STEFANIA 1979 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP  
  272 ROMANO ROBERTA 1971 SF45 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  680 DEMONTEVERDE DAISY 1986 SF AL031 BIO CORRENDO AVIS NP  
  299 BUSSENI PAOLO 1966 SM50 BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI NP  
  752 ENTRADE EMILIANO 1975 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  91 GAUDENZI NADIA 1996 PF BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO NP  
  237 D'INTINO GIUSEPPE 1975 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  277 SILVA TOMASO 1968 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  329 BONFADINI JURI 1982 SM35 BS657 CORRINTIME NP  
  126 ESPOSITO EMILIA 1981 SF35 BO545 9,92 RUNNING ASD NP  
  369 TORCOLI ROBERTO 1979 SM35 BS657 CORRINTIME NP  
  625 LAMBERTI GIANPAOLO 1987 SM RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  586 MEZZETTI ROBERTO 1968 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB NP  
  27 FRANCESCHINELLI CLAUDIO 1976 SM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO NP  
  204 CERETTI FRANCESCA 1980 SF35 BS521 FREE-ZONE NP  
  371 TROMBINI ENRICO 1962 SM55 BS657 CORRINTIME NP  
  673 ZANISI LUCA FILIPPO 1968 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  128 USAI GIANLUCA 1972 SM45 BO545 9,92 RUNNING ASD NP  
  473 MARTINELLI GIANLUIGI 1971 SM45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP  
  326 BERNARDI IVAN 1979 SM35 BS657 CORRINTIME NP  
  257 MASSUSSI FRANCESCA 1971 SF45 BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  238 DE FRANCESCO STEFANO 1984 SM BS545 ATL. FRANCIACORTA NP  
  761 GOEBEL RAINER 1965 SM50 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  677 PICASSO GIORGIO 1961 SM55 VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO NP  
  502 ZANIBELLI PAOLO 1976 SM40 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP  
  490 PEZZINI ANGELA 1971 SF45 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP  
  760 CONFORTINI NADIA 1975 SF40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  787 RICHIEDEI ELENA 1964 SF50 UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA NP  
  691 BELGHITI MUSTAFA' 1998 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO NP  
  577 LANTERI GIORGIO 1957 SM60 MI062 ATL. VIRTUS SENAGO NP  
  594 BASILE CLAUDIO 1978 SM40 RUNCA ATLETA RUNCARD NP  
  724 FORTUNATO CATERINA 1979 SF35 BS717 RUNNERS CAPRIOLESE NP